Поклонимся, поклонимся друзья! Всем миром всем народом всей землёй! Поклонимся за тот великий бой!

8 мая  коммунисты, комсомольцы, дети войны, сторонники КПРФ провели совместно с организациями Северодвинска праздничную акцию  у стелы «Ратному подвигу Северодвинцев   1941-1945», посвященную 79-й годовщине Великой Победы.

Память о Великом нашем Советском Народе-Победителю будет вечна ! И сегодня наши Вооруженные силы России, внуки и правнуки Победителей в ВОВ защищают нас, нашу страну от самого большого зла человечества – от фашизма и Победа обязательна будет. Защита нашей Родины идет самым настоящим образом, как в Великую Отечественную войну.

К стеле были возложены  самая яркая Красная Звезда и алые гвоздики. В  этот  день алые гвоздики были возложены на  мемориале  у музея АО «ПО «Севмашпредприятия» и у мемориала «Скорбящая Родина-Мать» на острове Ягры.

9 мая коммунисты, комсомольцы, дети войны, сторонники КПРФ и школьники 3-го класса школы №30  приняли  участие  в митинге на площади Победы в честь Дня Великой Победы с алыми флагами Победы, СССР и КПРФ.

Пресс-служба Северодвинского горкома КПРФ