СЕГОДНЯ В 12 У ПАМЯТНИКА В.И.ЛЕНИНУ

Сегодня ветераны, молодежь собрались у памятника В.И.Ленину на торжественное возложение цветов Вождю мирового пролетариата.

Пришли люди неравнодушные, помнящие родство и связь поколений со своими Дедами и Отцами, строившие впервые в мире новое социалистическое государство добра, дружбы и справедливости.

Мы рождены, чтоб сказка сделать былью! И благодаря таким людям она обязательно свершится! Рано или поздно!

У памятника В.И.Ленину выступил Первый секретарь Северодвинского горкома КПРФ С.С.Клюев. С торжественное обстановке ониаручил партийный билет новому нашему товарищу! Каждый день в горком поступают заявления о приеме в партию, приходят новые молодые люди! Значит есть будущее у нашей Родины!

Почти а одно тоже полуденное время Северодвинские и Ленинградские коммунисты возложили сегодня цветы и у Смольного памятнику В.И.Ленину вместе с первым секретарем Горкома КПРФ Санкт-Перербурга Кононенко Роман Игоревич! В торжествах принял участие секретарь Северодвинского горкома КПРФ В.П.Кулаков.

Второе возложение подряд за торжеством наблюдала 👮‍♀, правда сегодня они опоздали на мероприятие… Причины нам на доложили.

В Северодвинске день торжественно завершился автопробегом.

Пресс-служба Северодвинского горкома КПРФ