Резолюция

Северодвинский горком КПРФ 25 сентября в рамках Общероссийской протестной акции проводит он-лайн митинг «Защитим голоса и доверие российских избирателей». Просим пользователей ознакомиться с резолюцией он-лайн митинга и выразить своё мнение соответствующим лайком.

РЕЗОЛЮЦИЯ

Выборы продемонстрировали, что у нас в России уверенно идёт левопатриотический поворот — в пользу трудового народа. Это показывают результаты не только по стране, но и по нашему городу Северодвинску. Мы видим, что избиратель требует реальных перемен и честных выборов и надеялся — голос его не украли за счёт трёхдневки. И всё же мы видим – выборы прошли в условиях грубейших массовых нарушений выборного законодательства и жёсткого административного прессинга со стороны правящего режима и руководства провластных предприятий бюджетников разного уровня. В нашем городе прессинг продемонстрирован на всех участках. Мы, коммунисты, клеймим позором фальсификаторов от власти и в соответствии с законодательством опротестуем по всей стране итоги сфабрикованных выборов. Виновные должны быть наказаны в уголовном порядке. Мы защитим доверие избирателей и каждый их голос. КПРФ – единственная политическая сила, которая является главной оппозицией власти, не только критикует политику правящего режима, но и предлагает свою программу созидания и законодательную базу для социалистического возрождения страны.

Уважаемый пользователь социальных сетей поддержите нашу резолюцию. Ваш голос поддержки будет направлен в штаб отдела рабочего, профсоюзного движения и связей с общественными организациями при ЦК КПРФ.

Северодвинский горком КПРФ