Требуем восстановления Павла Грудинина в предвыборном списке КПРФ!

Мы решительно требуем немедленного восстановления Павла Грудинина в предвыборном списке КПРФ, прекращения расправ над Николаем Бондаренко и Евгением Ступиным. Столичные коммунисты намерены использовать все доступные способы защиты наших товарищей, противодействуя беспределу олигархического режима, и не остановятся до полной победы левых сил и установления власти народа. В случае, если правящая верхушка продолжит идти по пути цементирования политического пространства, воспрепятствования деятельности оппозиции, у граждан страны не останется иного выхода, как выйти на массовую борьбу против произвола, в защиту справедливости, законности и порядка. Поэтому мы заранее призываем всех, кому небезразлично будущее нашего Отечества, будущее наших детей, быть готовыми к сплочению и возвысить голос против диктата буржуазной власти.
(Из заявления Московского городского комитета КПРФ 29.07.2021)

Либерально-олигархическая свора, которая захватила нашу страну в 1991 году, держится за власть когтями и зубами. Полностью потеряв авторитет, она не утратила рычаги влияния. Именно по её циничному заказу совершена очередная гнусность в отношении КПРФ.

В рамках Всероссийской акции протестов, объявленной КПРФ, северодвинский горком КПРФ провёл одиночные пикетирования под лозунгом: «Остановим административный произвол! Защитим Павла Грудинина!»

 

Пресс-служба горкома КПРФ