Первый секретарь Северодвинского горкома КПРФ С.С.Клюев и Директор Детско-юношеского центра (ДЮЦ) – Г.Е.Агапитова подписали договор о взаимном сотрудничестве

Первый секретарь Северодвинского горкома КПРФ С.С.Клюев и Директор Детско-юношеского центра (ДЮЦ) – Г.Е. Агапитова сегодня подписали договор о взаимном сотрудничестве. Северодвинские коммунисты взяли на себя обязательства по оказанию помощи в работе учреждения.

В этом году ДЮЦ — ровесник города будет отмечать 85-летие.
Секретари Горкома КПРФ подарили детям, занимающихся в секции скалолазания, ноутбук.
Диплом за третье место в соревнованиях семейного скалолазания был вручён за 3 место семье Д.А.Кравцова!
Небольшая экскурсия , проведённая Галиной Евгеньевной для секретарей горкома С.С.Клюева, Д.А.Кравцова, В.В.Лыскова была насыщенной и полезной информацией о жизни и деятельности ребятишек в этом доме Жизни северодвинских детей!
Более 8 тысяч посещают ДЮЦ, нашли своё полезное дело и отдают ему под руководством внимальных и заботливых педагогов своё свободное время. С полученными навыками находят применение в своей жизни и уже точно не потеряются в ней!
Надо сказать, что в ДЮЦ не был прекращён раздельный сбор мусора! В отличие от взрослого населения и городской управы здесь процесс налажен! Дети дают наглядный пример взрослым! Время учиться у детей!

Пресс-служба Северодвинского горкома КПРФ