Поздравляем с наступающим Новым 2020 Годом!

 

Уважаемые товарищи областного, городских и районных отделений КПРФ!

От имени Северодвинского отделения КПРФ и депутатов – коммунистов в Архангельском областном Собрании депутатов поздравляю вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

Среди множества славных дат и праздников, отмечаемых в нашей стране, новогодние — самые любимые. Мы встречаем их устремлёнными в будущее, убеждёнными в правоте нашего дела и в счастье наших детей. Именно такими были наши ветераны, построившие наш город, боровшиеся за достойную жизнь, за великую советскую державу. Мы празднуем приход Нового года в тесном кругу родных и близких, выходим на улицы и площади с весёлыми песнями и шутками, с хлопушками и свечами. Но всех нас в новогоднюю ночь объединяет надежда на перемены к лучшему. Вера в добро и справедливость, в то, что наша прекрасная страна будет сильной и процветающей, а в семьях поселятся счастье, радость и достаток. Ещё свежи в памяти яркие декабрьские праздники текущего года — 140 лет со дня рождения И.В. Сталина! Такие же яркие праздники нас ожидают и в наступающем 2020 году – 150 лет со дня рождения В.И. Ленина и 75- летие Великой Победы, которые также достойно отметим! Желаем Вам, чтобы 2020-й год принёс перемены к лучшему. Желаем ВСЕМ НАМ, дорогие ТОВАРИЩИ, ясного неба, чистого снега, добрых помыслов и чувств. А всем вместе – счастья и гордости за наш северный край, за нашу Родину! Успехов в нашей борьбе, здоровья и благополучия в Новом 2020 году!

Радостного всем Нового года и Рождества!

С уважением, первый секретарь Северодвинского горкома КПРФ Владимир Кулаков

 

Уважаемые товарищи! Мои друзья!

Среди множества славных дат и праздников, отмечаемых в нашей стране, новогодние — самые любимые. Их с нетерпением ожидают и стар, и млад. Их радостно отмечают во всех городах и весях нашей необъятной Родины. Мы празднуем приход Нового года в тесном кругу родных и близких, выходим на улицы и площади с весёлыми песнями и шутками, с неизменными хлопушками и свечами. Но всех нас в новогоднюю ночь объединяет надежда на перемены к лучшему. Вера в добро и справедливость, в то, что наша прекрасная страна будет сильной и процветающей, а в семьях поселятся счастье, радость и достаток.

От души поздравляю Вас, всех Ваших друзей, соседей и близких с Новым 2020 годом. Желаю солнечного снежного января, нарядной и душистой елки, искренних улыбок, собравшихся у праздничного стола. Пусть Новый год подарит всем нам исполнение самых сокровенных дум, чаяний и желаний. Успехов Вам во всех добрых начинаниях и важных делах.

С праздником! С Новым годом!

 

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов