102-я годовщина Великой Октябрьской социалистической революции

 
7 ноября  2019 года  северодвинское  отделение КПРФ  совместно со своими сторонниками , с ветеранами труда, с ветеранами  БВМБ, с  молодёжью и юными   жителями  провели на площади Победа  у памятника В.И. Ленина  митинг в честь 102- годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

Первый секретарь горкома КПРФ в своём выступлении поздравил всех участников   праздничного митинга, а в их лице и всех жителей Северодвинска и  отметил  сильную роль вождя мирового пролетариата, вдохновителя и организатора революции  25 октября 1917 года  Владимира  Ильича Ленина.  Владимир  Павлович остановился на значении  нашего города  Северодвинска, который  по велению   советского народа во главе   с Лениным и Сталиным  был построен  с основной  стратегической  целью по созданию боевой мощи страны Советов от  по защите от внешнего  врага — неприятеля – по  защите   геополитических   границ СССР.

По лицам участников праздничного митинга был виден блеск в глазах и радостное воспоминание их трудовых  героических будней  при создании  и заводов и города и это сегодня придаёт нам уверенность в том , что  этот день 7 ноября  вернётся  в качестве «красного дня» в свой российский календарь!

В   честь Великого праздника участники митинга возложили к памятнику В.И. Ленину 102 алых   гвоздики.
 

Пресс-служба горкома КПРФ

Фото М.Токмакова